SJ4000 - Страница 5 - Форум - Лига КУЗ-БАСС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SanyaSAN, Конsтантин, Gator  
Форум - Лига КУЗ-БАСС » Фото и видео о рыбалке » Фотоаппараты и видеокамеры » SJ4000
SJ4000
TaranДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:54 | Сообщение # 61
Освоившийся
Награды: 0
Статус: Offline
Юра подводный бокс можно использовать не только под водой, а при ловле в дождливую погоду, наша Томь со своей прозрачностью не канает под съемки под водой, на отдыхе на море пригодится

SpinДата: Среда, 30.03.2016, 19:07 | Сообщение # 62
Регулярно общающийся
Награды: 2
На али распродажи начались. Самое время покупать. У моего продавца sj5000+. Меньше 10 тыщ.   А я кстати еще и кешбек 7 % вывел за свои покупки.

_dmiДата: Среда, 30.03.2016, 20:50 | Сообщение # 63
Давно здесь
У них распродажи в основном прямо скажем условные. За мелочевку, до скидок скажем в 300руб, ставят ценник в пару тыщ, и скидку в 70%. То что я себе смотрел, предполагал, может чего подороже на распродаже возьму - так максимум в 100 руб дешевле. :)

Страсть к рыбной ловле - не самый худший из недостатков, присущих мужчинам

Ромыч72Дата: Вторник, 05.04.2016, 08:29 | Сообщение # 64
Новенький
Снято на SJ 5000+ , но не весь ролик. В середине, там, где шишига буксует, снято на зеркалку, при разрешении 720. Можно увидеть разницу в качестве съемки, в том числе и в цветопередаче. Камера куплена на Алиэкспрессе, у официального продавца, найден по рекомендациям и отзывам в интернете, если кому надо - дам ссылку. Вообще, по этим камерам отличный форум есть на 4PDA. По аккумуляторам могу сказать - впрочем это болезнь всех литиевых акков - очень чувствительны к холоду. Запасные аккумы всегда ношу во внутреннем кармане на груди. Как универсальную камеру, для всех случаев, на каждый день, я бы такую камеру брать не стал - очень специфичный девайс, со своими бесспорными плюсами, но и с огромными минусами - это касается вообще всех экшн-камер. Но, возможно, это где-то в другой ветке. У меня всегда с собой нормальная мыльница и экшн-камера, ну и зеркалку стараюсь брать, если позволяют условия транспортировки.

Снято зеркалкой с хорошим объективом

Снято мыльницей

Прикрепления: 3822944.jpg(451.6 Kb) · 2464949.jpg(517.1 Kb)

электропочта: promsila42собакаmailточкаru
тел. 8-9О9-522-О2-1О

TaranДата: Вторник, 05.04.2016, 09:14 | Сообщение # 65
Освоившийся
а у SJ камер стабилизатор вообще заявлен? есть ли он там?

Ромыч72Дата: Вторник, 05.04.2016, 09:28 | Сообщение # 66
Новенький
у последней SJCAM 5000X Elite  заявлен.

электропочта: promsila42собакаmailточкаru
тел. 8-9О9-522-О2-1О

SanyaSANДата: Вторник, 05.04.2016, 10:23 | Сообщение # 67
Живет на форуме
Цитата Ромыч72 ()
Как универсальную камеру, для всех случаев, на каждый день, я бы такую камеру брать не стал - очень специфичный девайс
Девайс действительно спецсфический. Основные ее преимущеста (для меня): компактный размер, очень малый вес, куча креплений позволяющих освобождать руки в самых различных ситуациях, примочки типа аквабокса, который позволяет снимать в дождь не переживая за сохранность девайса и все вкупе по вполне доступной цене. На рыбалках постоянно возникает проблема - когда клев хороший, некогда доставать фотоаппарат; когда клева нет, в общем-то и нечего снимать, по большому счету :)

А так нацепил на голову и пошел рыбалить, камера весь экшен пишет не занимая рук и не требуя особого внимания. Ну конечно же ничего не дается бесплатно в нашей жизни. Расплачиваться приходится качеством съемки, как с технической стороны, так и с художественной. Но с мыльницей, а тем более с зеркалкой, многие моменты просто упускаешь безвозвратно.

То, что это камера не на все случаи жизни согласен на все 100. Нужна только для экшена. В самом идеальном идеале с собой надо брать не только разную технику, но и пару-тройку операторов :)

mazurДата: Вторник, 09.08.2016, 10:49 | Сообщение # 68
Новенький
Да не берите вы эту камеру, есть варик дешевле и лучше, например я взял себе eken h9 тут http://activcam.ru/shop/72/desc/eken-h9 и полностью доволен. Кстати снимает в 60 каров, за свои то деньги. Камера пришла оригинал, а то есть продавцы левое толкают на ч что прошивка даже не встаёт.

Александр_ОбуховДата: Вторник, 09.08.2016, 16:44 | Сообщение # 69
Живет на форуме
Награды: 2
mazur,   Ненавязчивая  реклама.  >(

SanyaSANДата: Вторник, 09.08.2016, 17:04 | Сообщение # 70
Живет на форуме
Цитата mazur ()
Кстати снимает в 60 каров, за свои то деньги. Камера пришла оригинал
ОРИГИНАЛ ЧЕГО? 100% оригинальная подделка на SJ под собственным лейблом? ЗА КАКИЕ СВОИ ДЕНЬГИ? На али это гуано стоит в два раза дешевле чем у россейских интернет барыг, к тому же с которых, в отличие от али, нифига не возьмешь если они откровенный хлам пришлют. Ну насмешил так несмешил :)

Форум - Лига КУЗ-БАСС » Фото и видео о рыбалке » Фотоаппараты и видеокамеры » SJ4000
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru города Новокузнецк, Кемерово

Copyright Liga Kuz-BASS © 2018