Рыбалка в Томской области - Форум - Лига КУЗ-БАСС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Просто_Царь, SanyaSAN  
Форум - Лига КУЗ-БАСС » Законодательство о рыбалке » Ссылки и обсуждение статей о браконьерах и работе рыбинспекции » Рыбалка в Томской области
Рыбалка в Томской области
ДенисДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Живет на форуме
Награды: 2
Статус: Offline
http://www.fishingplanet.ru/ru....rom_4=2
Вот такую херомантию прочел сегодня по ссылке

первая мысль - я виноват, что рыболов, и поэтому должен оплачивать работы тех, кто к рыбалке и рыборазведению не имеет никакого отношения - они пишуть и печатають бумажки. Я должен оплачивать им получку.

Поймал - отпустило!

Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 15.08.2010, 23:22

КИНСТАНТИНДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 0
Судя по статье скоро и к воде просто не подойдешь, даже с пустыми руками. Приехал на рыбалку в выходной день, "барина" не нашел и гипотетически чувствуещь себя браконьером, а нашел - твое счастие, с челобитной "хозяину" - возьми типа денежку за "воздух". Да, чем дальше в лес, тем ближе вылес.

Я не злопамятный, я просто злой и память у меня неплохая.

SanyaSANДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Живет на форуме
Чой-то мне кажется что это не законно и будет работать до первого обжалования в суде, как закрытие пунктов металоприема гумирычем перед каждыми праздниками. Другое дело, что с инертностью нашего народа до обжалования апче может не дойти, каждый будет сидеть-ныть и ждать когда кто-то придет и сделает им хорошо.

Владимир79Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Старожил форума
давайте сезон закроем и подумаем над этим вопросом, уже с учетом опыта допустим тех же новосибирцев

Сообщение отредактировал Владимир79 - Понедельник, 16.08.2010, 00:10

КИНСТАНТИНДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:21 | Сообщение # 5
Продвинутый
Насколько я знаю в аренду можно взять только закрытый водоем площадью до 3 га. Но взять участок реки - по водному кодексу РФ реки в ареду не сдаются. Если взят в аренду участок земли вдоль реки, то здесь появляется такое понятие как водохранная зона или попросту "государева земля"-на крупных реках полоса в 20 метров вдоль берега не подлежит арендованию, на малых реках(длина которых менее 10 км от истока до устья) - 5 м.

Я не злопамятный, я просто злой и память у меня неплохая.

Владимир79Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:25 | Сообщение # 6
Старожил форума
Quote (КИНСТАНТИН)
Насколько я знаю в аренду можно взять только закрытый водоем площадью до 3 га. Но взять участок реки - по водному кодексу РФ реки в ареду не сдаются. Если взят в аренду участок земли вдоль реки, то здесь появляется такое понятие как водохранная зона или попросту "государева земля"-на крупных реках полоса в 20 метров вдоль берега не подлежит арендованию, на малых реках(длина которых менее 10 км от истока до устья) - 5 м.

Осенью наберу материал, тогда чего-нибудь вразумительное напишу, пока не готов даже думать, профиль не мой и времени нет

KirsanДата: Вторник, 17.11.2015, 22:44 | Сообщение # 7
Новенький
Так что там с материалом?

Никогда и ничего не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас....сами всё предложат и сами всё дадут.

Владимир79Дата: Среда, 18.11.2015, 08:25 | Сообщение # 8
Старожил форума
Kirsan, с какой целью интересуемся?

Форум - Лига КУЗ-БАСС » Законодательство о рыбалке » Ссылки и обсуждение статей о браконьерах и работе рыбинспекции » Рыбалка в Томской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru города Новокузнецк, Кемерово

Copyright Liga Kuz-BASS © 2018