Изменения, дополнения на сайте - Страница 4 - Форум - Лига КУЗ-БАСС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Просто_Царь, SanyaSAN, Gator 
Форум - Лига КУЗ-БАСС » Курилка » О сайте » Изменения, дополнения на сайте
Изменения, дополнения на сайте
Александр_ОбуховДата: Пятница, 08.05.2015, 09:30 | Сообщение # 46
Живет на форуме
Награды: 2
Статус: Offline
Admin, Получается что, за деньги можно ? Ладно, я все понял!

sasha_55Дата: Пятница, 08.05.2015, 18:05 | Сообщение # 47
Часто здесь
Награды: 0
Ну, судя по всему, очередного спонсора отодвинули... Вот и привлекай их к соревнованиям.

Александр_ОбуховДата: Пятница, 08.05.2015, 18:21 | Сообщение # 48
Живет на форуме
sasha_55,  Так и я про тоже Саш.

AdminДата: Пятница, 08.05.2015, 23:28 | Сообщение # 49
Продвинутый
Для участия спонсоров тоже есть очень простые правила. Представитель должен выйти на меня или Саню ПЦ и обговорить условия. В чём сложность?

Я хочу напомнить, что содержание и администрирование сайта оплачивается. из личных средств. Я понимаю, что наверное складывается ощущение что для создания и постоянного обслуживания сайта не требуется каких-то особых усилий, но поверьте - это не так. По сути это дополнительная работа после работы основной, которая отнимает силы, время и средства, которые, в свою очередь, я мог бы посвятить любимому увлечению или семье. И мне совершенно непонятно, почему ФИРМА, имеющая приличный оборот  не может позволить себе выделить сущие копейки, которые никак не отразятся на ее бюджете, чтобы приобрести рекламную площадку и почему для такой фирмы крайне необходимо сделать исключение, и почему, если такое исключение не сделано, это вызывает некое возмущение. Вы на работу тоже чисто за идею бесплатно ходите, только потому что фирма хорошая?

Александр_ОбуховДата: Суббота, 09.05.2015, 08:29 | Сообщение # 50
Живет на форуме
Про оплату все понятно (спс Юричу и тебе однозначно).
Админ, а за что рекламодателям платить? (Женю в расчет не берем он местный - ему нужна в регионе реклама, а остальным?) За не посещаемый сайт? Хорошо хоть сейчас три темы висят постоянно(мормодроч и ПерчВинтеркап и совместные заказы)  и народ заходит, закончится турнир и за неделю будет появляться 2-3 сообщения, тебе за это деньги будет не стыдно брать? Чтобы на сайт пришли рекламодатели надо развивать его, может даже такими темами как я создал - а уже потом деньги брать. 
У меня кстати на форуме никто рекламу разместить не хочет? Я бы тоже с удовольствием денег взял за просто так -  http://xn--g1ababvfaeso5a2a9d.xn--p1ai/forum/ только вся проблема в том что кроме меня на нем никого нет. 
Так все таки есть за что платить?

Просто_ЦарьДата: Суббота, 09.05.2015, 10:11 | Сообщение # 51
Старожил форума
Награды: 5
Кроме первого поста не успел нечего прочесть,поэтому не совсем в теме.
Я (как организатор соревнований)благодарен ВСЕМ кто помогает(Алексу,Грине,Александру Борисычу, отдельное мерси) .
Думаю партнерство было и будет взаимовыгодным.
Мы лояльно относимся к разным ссылкам и т.д.,но открыть "индивидуальную" тему пожалуйста через администрацию
Сане Сану,Саш ты администратор ,ты можешь быть для кого то хорошим ,для кого то плохим,но тебе нет совершенно повода объяснятся за свою работу,не парься. ;)

Если кто то плюет тебе в спину-значит ты впереди.

Просто_ЦарьДата: Суббота, 09.05.2015, 10:28 | Сообщение # 52
Старожил форума
Цитата Александр_Обухов ()
За не посещаемый сайт?

Просмотры и общение(сообщения)-это не разные вещи,не?

Александр_ОбуховДата: Суббота, 09.05.2015, 11:01 | Сообщение # 53
Живет на форуме
Просто_Царь,  Юрич сам знаешь, что активность падает на сайте, общение и сообщения это разные вещи - я по телефону с нашим форумчанами и в лички общаюсь гораздо больше чем сообщений пишу, но от этого сайту не тепло -  не холодно.
Я понял Вашу политику, тему закрываем!

Просто_ЦарьДата: Суббота, 09.05.2015, 11:45 | Сообщение # 54
Старожил форума
Вполне может быть не правильно изложил предыдущий пост.
Я знаю очень посещаемый сайт,после общения на котором идут просматривать наш скромный сайтик(это все образно),на котором реклама.
То  есть я хотел сказать ,есть разница в просмотре и общении,только  фсего.
Тему действительно надо закрыть,дальше продолжать бессмысленно.

Всем, мира ,добра,сегодня очень знаменательный день!

Владимир79Дата: Суббота, 30.05.2015, 14:33 | Сообщение # 55
Старожил форума
куда делось количество и перечень лиц на форуме?

_dmiДата: Суббота, 30.05.2015, 14:55 | Сообщение # 56
Фанат форума
Владимир79Смотри под темами

Страсть к рыбной ловле - не самый худший из недостатков, присущих мужчинам

BBK67Дата: Суббота, 30.05.2015, 18:26 | Сообщение # 57
Старожил форума
Цитата Александр_Обухов ()
Юрич сам знаешь, что активность падает на сайте, общение и сообщения это разные вещи
Саня,за активность ты наверное прав,но как по мне,то пусть лучше будет так,чем как на КР или Томской,да даже на Фишингсибе.Ну да не много,да не все темы живут,но живет потихоньку сайтик.Зимой замирает,летом чуть активнее.Есть терки,не без этого,но я думаю,что администрация весьма лояльна,вполне адекватна и дело времени,когда будет активизация общения и всплеска интереса к сайту.Что для этого можно или нужно сделать, ну вопрос практически философский,да и нужно ли?Чем больше народу,тем больше шуму и терок.Вот СаняСан тянет потихоньку мормоветку,в меру сил и возможностей,не для посещаемости или дивидендов,скорее для себя и слава богу.Мне вот интересно,правда второй год пытаюсь влиться в ряды и все никак.Но ведь интересно.Даже Manz отметился,да Витя Бубнов зарегился,правда не очень понятно с какой целью,не писал пока,но значит есть интерес.Будет билдерская ветка или зимники подтянуться,возможно воблеристов прорвет и закрутится.В какой момент это случится?Да в любой!Тут дело то в двух-трех сумасшедших(по хорошему) и ага.Думается вовсе не обязательно даже диалог для этого,вполне может быть и монолог на любимую тему.Комментарии все равно будут.Людям часто нужно просто тему для затравки,о многом люди даже и не подозревают(например твоя темя в путаньем паракорда.Если нет откликов,это вовсе не значит,что никому не интересно.Развивай)Так что по моему, просто дело времени и терпения.Для чего тиснул письмо это?Да так просто,зацепила строчка про "умирающий сайт".Понятно,что от рулевых проекта будет зависеть,от желания и терпения,способности тянуть это дело,но вот при всем богатстве выбора,этот ресурс у меня всегда в очереди на ежедневное посещение.Нравится просто...

AdminДата: Четверг, 20.07.2017, 10:16 | Сообщение # 58
Продвинутый
В "полезные ссылки" добавлена ссылка на ресурс с графиками уровня прохождения воды на гидрологических постах.

_dmiДата: Четверг, 20.07.2017, 22:03 | Сообщение # 59
Фанат форума
Я тут последнее время смотрю: http://allrivers.info/gauge/173/
Обновляют быстро, стабильно. Есть статистика за прошлые года.

Страсть к рыбной ловле - не самый худший из недостатков, присущих мужчинам

stas_nobodyДата: Четверг, 20.07.2017, 22:17 | Сообщение # 60
Часто здесь
Источник данных-то один, он и есть по ссылке)

Форум - Лига КУЗ-БАСС » Курилка » О сайте » Изменения, дополнения на сайте
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru города Новокузнецк, Кемерово

Copyright Liga Kuz-BASS © 2017